Trattore radiocomandato Farmer 2,4 GHz con rimorchio ed effetti - Imballaggio danneggiato - S-1908-6T
Codice: SLEVA1405Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il trattore radiocomandato è il giocattolo ideale per i piccoli agricoltori e tutti gli appassionati di trattori! Questo modello di trattore è dotato non solo di un design realistico, ma anche di effetti luminosi e sonori che rendono il gioco ancora più divertente. Il trattore è adatto per bambini dai 3 anni in su e offre molte funzioni interattive che sviluppano la creatività e le abilità motorie.
- Durata di funzionamento: Fino a 50 minuti con una sola carica
- Tempo di ricarica: Circa 2 ore
- Dimensioni del rimorchio: 22 × 10 × 4 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Trattore radiocomandato |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 2xAA (non incluso nella confezione), 3,7V |
| Model: | Trattore |
| Condizione del prodotto: | Nuovo, Imballaggio danneggiato |
| Určení: | Per ragazzi |
| Età Età: | 3+ |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Peso: | 1,12 kg |
| Contenuto della confezione: | Telecomando, Trattore |
| Tipo di modello RC: | Trattore |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
