Grande set di attrezzi per fai-da-te
Codice: L-7569Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Giocare con il set porta sicuramente molti vantaggi, il bambino imparerà la precisione, la pazienza e i nomi degli strumenti di base. Il trapano emette suoni come un vero e proprio e ha una forma perfettamente profilata. Per garantire una protezione adeguata, nel set sono inclusi un casco e occhiali protettivi.
Componenti del set:
- Trapano
- Bit intercambiabili
- Pinze
- 2 cacciaviti
- Martello
- 4 viti
- 4 madri
- Casco
- Occhiali
Dimensioni:
- Imballaggio: 51 cm x 36 cm x 12 cm
- Trapano: 28 cm x 16 cm x 6 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Attrezzi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665997987 |
| Colore Colore: | gialla, verde |
| Batteria: | 2 x 1,5V AA |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 28 cm |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Peso: | 1,5 kg |
| Contenuto della confezione: | Occhiali, Casco |
| Batterie necessarie: | AA |
| Šířka: | 6 cm |
| Tipo di attrezzo: | Trapano, Martello, Chiave, Dado, Viti, Kombinačky |
| Altezza: | 16 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
