Auto sportivo radiocomandato R/C 1:8 con luci e suoni
Codice: L-18601Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Grande auto sportivo radiocomandato in scala 1:8 presenta un design dinamico con stampa bianco e nera e realistici effetti luminosi e sonori. È resistente agli urti, ideale per gare intense, e facile da controllare grazie al radiocomando 2,4 GHz. Questo modello è un'ottima scelta per gli amanti delle auto veloci e del divertimento avventuroso.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto radiocomandati |
|---|---|
| EAN: | 5905991017301 |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Età Età: | 8+ |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Scala: | 1:8 |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria 7,4V |
| Batterie necessarie: | 2 x AA (non inclusi nella confezione) |
| Dimensioni della confezione: | 68,5 x 28 x 22,5 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
