Quad elettrica per bambini McLaren Racing MCL 35 arancione
Codice: R-PA.JL212.POMProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Batteria: 12V 10Ah
- Lunghezza del veicolo: 109 cm
- Sella: 43 x 22 cm
- Portata massima: 30 kg
Equipaggiamento del quad:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Quad elettrici per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5903864941258 |
| Colore Colore: | nera, arancione |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | McLaren |
| motore: | 4x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | NO |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | 2,4 GHz, Sì |
| Lunghezza: | 109 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 18,9 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | NO |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 1 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 98 x 65 x 51 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 69 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Quad |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 140W |
| Altezza: | 75 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
