Cucina interattiva per bambini blu
Codice: R-008-938AProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il giocattolo è destinato ai bambini a partire dai 3 anni ed è dotato di certificato CE. Il giocattolo è alimentato da 3 batterie AA (non incluse nella confezione).
- 2 x tazza
- Bottiglia di salsa di pomodoro
- Lattina di cibo in scatola
- Ladle, spatula, colander
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.008-938A |
| Colore Colore: | blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 78 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Trouba, Potraviny |
| Dimensioni della confezione: | 66 x 53 x 14,5 cm |
| Šířka: | 29 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 87 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
