Cucina per bambini XXL con lavello e lavagna 65 pezzi
Codice: R-ZDZ.889-162Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Cucina multifunzionale per bambini con accessori. La cucina ha un lavello a cui è possibile collegare acqua corrente, bruciatori illuminati con suoni di cottura e frittura e manopole rotanti. La cucina per bambini ha un pannello musicale e un forno apribile e contiene molti accessori, cibi e stoviglie.
Nella cucina si trova anche un cuocivelo, che emette suoni. Dietro il fornello pende una lavagna, dove il bambino può scrivere le proprie ricette.
Funzioni della cucina per bambini:
- pannello sonoro
- suoni di frittura e cottura
- vapore
- frigorifero apribile
- forno apribile
- orologio con lancette
La confezione contiene:
- grande cucina
- lavagna a gesso
- gesso
- spugna
- cuocitore per uova
- pentola con coperchio
- padella
- Scatola
- Ciotola
- teiera
- 2 tazze
- saliera, pepiera, zuccheriera
- latte
- 4 cioccolate, 3 biscotti, 4 piattini
- verdura e frutta con velcro
- cucchiaini, forchetta, coltelli, mestolo, colino, spatola
- cibi: uova, gamberi, pomodori, cetrioli, peperoni, banana
Dimensioni della cucina:
- altezza 93,5 cm
- larghezza 71 cm
- profondità 28,5
- altezza del piano di lavoro 45 cm
- imballaggio 67 x 48 x 19 cm
Certificazione CE. Per bambini a partire da 3 anni.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.889-162 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Altezza del piano di lavoro: | 45 cm |
| Lunghezza: | 71 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Trouba, Potraviny |
| Dimensioni della confezione: | 67 x 48 x 19 cm |
| Šířka: | 28,5 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Acqua corrente, vapore |
| Altezza: | 93,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
