Grande cucina per bambini, frigorifero, forno, lavello blu
Codice: R-ZDZ.WD-B23Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- cucina
- pannello touch
- scolapiatti
Funzione:
- diametro del bruciatore: 9 cm
- pannello touch: 3 x batterie AA 1,5V (batterie non incluse)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.WD-B23 |
| Colore Colore: | verde, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Altezza del piano di lavoro: | 48 cm |
| Lunghezza: | 74 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Trouba, Digestoř, Potraviny |
| Dimensioni della confezione: | 54 x 52 x 20 cm |
| Šířka: | 35 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi |
| Altezza: | 98 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
