Cucina interattiva per bambini con accessori rossa
Codice: R-ZDZ.922-103Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Grande cucina per bambini con accessori:
- Effetti luminosi
- suoni di cottura
- lavello
Funzioni della cucina per bambini:
- piano con effetti sonori
- piano con effetti luminosi
- orologio con lancette
- apertura del forno, armadietto, frigorifero
La confezione contiene:
- cucina con lavello, forno, ripiani, armadietti
- adesivi per attaccare ovunque
- padella
- Pentola
- piatto
- scatole con biscotti, caffè, cioccolato
Dimensioni:
- altezza 84 cm
- larghezza 63 cm
- profondità 35 cm
- imballaggio 69 x 55 x 14 cm
- Per bambini a partire da 3 anni
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.922-103 |
| Colore Colore: | rossa |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 63 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Trouba, Potraviny |
| Dimensioni della confezione: | 69 x 55 x 14 cm |
| Šířka: | 35 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Acqua corrente |
| Altezza: | 84 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
