Cucina per bambini con lavagna cancellabile 65 pezzi
Codice: R-ZDZ.889-211Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche della cucina per bambini:
- Effetti luminosi
- Effetti sonori
- suoni di frittura e cottura
- orologio con lancette
- latte, senape, cioccolato, biscotti
- forchetta
Certificazione CE, per bambini a partire da 3 anni.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.889-211 |
| Colore Colore: | Beige |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Altezza del piano di lavoro: | 45 cm |
| Lunghezza: | 71 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Trouba, Potraviny |
| Dimensioni della confezione: | 67 x 48 x 19 cm |
| Šířka: | 28,8 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Acqua corrente, vapore |
| Altezza: | 93,5 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Elenco delle discussioni
D
Diana
Dobrý den chci se zeptat na materiál kuchyně děkuji
M
Mamido
Dobrý den,
kuchyňka je plastová.
