Cucina per bambini con lavagna cancellabile 42 pezzi
Codice: R-ZDZ.889-167Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Dotazione:
Dimensioni della cucina: 63 cm x 45,5 cm x 22 cm
Dimensioni della confezione: 49,5 cm x 35 cm x 14,5 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.889-167.ZIE |
| Colore Colore: | blu, Beige |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 63 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Digestoř, Potraviny |
| Šířka: | 22 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Acqua corrente, vapore |
| Altezza: | 63 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
