Cucina in legno per bambini con forno e accessori rosa
Codice: L-2635Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Lavello rimovibile per una pulizia rapida e facile
- Rubinetti e manopole girevoli del fornello
- Realizzato con materiali atossici
- Struttura resistente e sicura
Accessori:
- Colino
- guanto da cucina
- 3 x accessori da cucina
Altezza del piano di lavoro da terra: 62 cm
Dimensioni della scatola: 70 cm x 40 cm x 48 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808154488 |
| Colore Colore: | Bílá, Růžová |
| Materiale: | Legno |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Altezza del piano di lavoro: | 62 cm |
| Lunghezza: | 85 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6, 7 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Trouba |
| Dimensioni della confezione: | 70 x 40 x 48 cm |
| Šířka: | 33 cm |
| Altezza: | 105 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazioni 3
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
