Cucina per bambini con lavagna cancellabile 42 pezzi rosa
Codice: R-ZDZ.889-168-PINKProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Giocattolo alimentato da 3 x batterie AA (non incluse nella confezione).
Funzione:
- luce
- suono
- bruciatore a vapore
- acqua
- pulsanti mobili
- apertura del frigorifero
Dotazione:
- cucina
- nessuno (circa 14 cm x 10 cm),
- 2 x gessetti
- spugna cancellabile asciutta
- pentola (circa 12 cm x 9 cm x 4 cm),
- padella con coperchio (circa 14 cm x 9 cm x 4 cm)
- ciotola (circa 7,5 cm x 3 cm)
- 3 piattini (circa 7,5 cm di diametro)
- tazze (circa 6,5 cm x 5 cm)
- spatola per carne
- 2 x coltello
- 3 x cucchiaino
- saliera
- ciotola con coperchio
- 2 x biscotti
- bicchiere, bottiglia
- frutta e verdura: peperone, pomodoro, banana, cetriolo, piselli, foglia di lattuga, lattuga cinese, carota
- gamberi, uovo in camicia, salsicce
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.889-168.ROZ |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 45,5 cm |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Trouba, Digestoř, Potraviny |
| Dimensioni della confezione: | 49,5 x 35 x 14,5 cm |
| Šířka: | 22 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Acqua corrente, vapore |
| Altezza: | 63 cm |
Valutazione del prodotto
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
