Cucina per bambini con acqua corrente e cibi rosa
Codice: L-7525Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Cucina per bambini: 74 cm x 35 cm x 98 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 1818912125471 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 74 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Trouba, Potraviny |
| Dimensioni della confezione: | 54,5 x 52 x 20 cm |
| Šířka: | 35 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Acqua corrente |
| Altezza: | 98 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
