Cucina per bambini XXL con suoni e acqua corrente blu scuro
Codice: R-ZDZ.889-161Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Giocattolo è alimentato da 8 x batterie AA (non incluse nella confezione).
Il giocattolo è destinato a bambini a partire dai 3 anni, ha il certificato CE.
Contenuto del set:
Altezza dal pavimento al piano di lavoro circa 45 cm.
Dimensioni della confezione: circa 66,5 cm x 47 cm x 19 cm
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Cucine per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | ZDZ.889-161 |
| Colore Colore: | blu, Beige |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Altezza del piano di lavoro: | 45 cm |
| Lunghezza: | 71 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Contenuto della confezione: | cucina |
| Batterie necessarie: | AA |
| Příslušenství: | Varná deska, Dřez, Nádobí, Lednice, Trouba, Digestoř, Potraviny |
| Šířka: | 28,5 cm |
| Caratteristiche: | Zvukové efekty, Effetti luminosi, Acqua corrente, vapore |
| Altezza: | 93,5 cm |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazioni 2
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
