Pistola per bambini NERF Ultra DORADO con proiettili
Codice: R-ZMI.NERF.ULTRA.DORADOProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Pistola semi-automatica NERF Ultra DORADO con proiettili per bambini dai 8 anni. La pistola è alimentata da 6 batterie AA 1,5 V (non incluse nella confezione). Ha uno spazio aperto per i proiettili, che può contenere 6 proiettili in schiuma. Carica il tamburo con i dardi, tieni premuto il pulsante per accelerare e premi il grilletto.
I proiettili hanno una portata di 25 metri. Hanno una forma innovativa speciale, maggiore precisione e portata. Sono dotati di una punta in gomma, che aumenta la sicurezza durante il tiro. La pistola ha una finestra speciale per rimuovere i proiettili inceppati.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5010993802913 |
| Colore Colore: | Bílá, arancione |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 8+ |
| Lunghezza: | 69 cm |
| Batterie necessarie: | 6 x AA 1,5V |
| Šířka: | 8 cm |
| Altezza: | 32 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
