Go-kart per bambini Formula 01 blu
Codice: R-F618NProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Kart a pedali |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | F618.NIE |
| Colore Colore: | blu |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Lunghezza: | 106 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Peso: | 14,5 kg |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 50 kg |
| Diametro della ruota: | 27 cm |
| Dimensioni della confezione: | 88 x 62 x 36 cm |
| Šířka: | 61 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Caratteristiche: | Con freno |
| Altezza: | 85 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
