Go-kart per bambini Monster Strong rossa
Codice: R-B012.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Specifiche:
- Ruote a cuscinetti
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Kart a pedali |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | B012.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazze |
| Lunghezza: | 135 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 19 kg |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 100 kg |
| Diametro della ruota: | 36 cm |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 69 x 38 cm |
| Šířka: | 75 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Caratteristiche: | Con freno |
| Altezza: | 91 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
