Go-kart per bambini con ruote gonfiabili A-15 blu
Codice: L-202Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Freno a mano su entrambe le ruote posteriori
- Freno a pedale avanti, indietro
- Tensione della catena con regolazione rapida
- Sedia profilata con regolazione rapida della posizione
- Ampia ruote profilate
- Pedali antiscivolo
- Intero coperto da vernice di alta qualità
- Catena chiusa
- Struttura metallica rinforzata resistente ai danni
- Sottocarro del veicolo + assi, ruote, unità di propulsione, coperture della catena, freno
- Sedile
- Volante
- Barra di controllo
- Maniglia per il montaggio del paraurti anteriore
- Vite di fissaggio del sedile e materiali per il montaggio del sedile
Parametri tecnici:
- Capacità del go-kart 30 kg
- Larghezza: 56 cm
- Altezza del sedile: 28 cm
- Altezza totale: 56 cm
- Imballaggio 95 x 62 x 25 cm
- Peso del go-kart 13,4 kg
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Kart a pedali |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808150718 |
| Colore Colore: | blu |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 92 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Peso: | 13,4 kg |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| Dimensioni della confezione: | 95 x 62 x 25 cm |
| Šířka: | 56 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Caratteristiche: | Con freno |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
