Go-kart per bambini con ruote gonfiabili Ahead AIR rossa
Codice: R-F8-1.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Go-kart per bambini con ruote gonfiabili è realizzato in una leggera struttura metallica con accessori in plastica. È dotato di ruote in gomma gonfiabili e di un sedile sagomato e comodo, che garantisce il massimo comfort durante la guida.
Parametri tecnici:
- Trasmissione a catena
- Ingranaggi metallici
- Freno a mano su entrambe le ruote
- Sgabello sagomato con regolazione a due livelli
Parametri tecnici:
- Dimensioni delle ruote ø 32 cm x 5,5 cm
- Dimensioni del sedile 35 cm x 21 cm x 36 cm
- Dimensioni del veicolo 122 x 57 x 73 cm
- Peso del veicolo 14 kg
- Dimensioni della confezione 89 x 62 x 40 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Kart a pedali |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | F8-1.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 122 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Peso: | 14 kg |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 50 kg |
| Diametro della ruota: | 32 cm |
| Dimensioni della confezione: | 89 x 62 x 40 cm |
| Šířka: | 57 cm |
| Tipo di veicolo: | Kart |
| Caratteristiche: | Con freno |
| Altezza: | 73 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
