Pistola ad acqua per bambini 60 cm bianco-blu
Codice: L-10455Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Pistola ad acqua per bambini con braccio estensibile e portata di 8 metri.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pistole e armi per bambini |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665992937 |
| Colore Colore: | Bílá, blu |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Lunghezza: | 60 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Peso: | 0,5 kg |
| Motivo: | Acqua |
| Dimensioni della confezione: | 60 x 26 x 10 cm |
| Šířka: | 6 cm |
| Tipo: | Pistola ad acqua |
| Caratteristiche: | Volume 1000 ml |
| Altezza: | 17 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
