Auto elettrico per bambini Buggy Kawasaki TERYX KRX1000 24V rosso
Codice: R-PA.JS330.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il veicolo per bambini alla moda Buggy Kawasaki TERYX KRX1000 è la scelta ideale per i piccoli conducenti che amano guidare sia su terreni accidentati che su superfici lisce. Il potente sistema 24V con quattro motori (2× 20W davanti, 2× 45W dietro) garantisce abbastanza potenza anche per terreni irregolari. Il veicolo è dotato di morbide EVA ruote, di un comodo sedile in pelle e di cinture di sicurezza. Grazie al telecomando con funzione STOP, i genitori hanno sempre il veicolo sotto controllo. L'equipaggiamento include luci LED, un pannello audio con Bluetooth, MP3, ingresso USB e altre funzioni.
- Telecomando: 2,4 GHz, 3 velocità, sicurezza STOP
- Velocità massima: in base al carico e al terreno
- Portata massima: 30 kg
Dimensioni:
- Sedia: 32 × 23 × 27 cm
- Ruote: 23 x 9 cm
- Cinture di sicurezza
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864979381 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 5Ah |
| Model: | Buggy Kawasaki |
| motore: | 2x45W, 2x20W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 23 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 99 cm |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Frequenza: | 2,4 GHz |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 12,7 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 91 × 51 × 28 cm |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 62 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 130W |
| Altezza: | 55 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
