Auto elettrico per bambini Pick-Up Champion 24V verde
Codice: R-PA.XMX-650D.ZIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Altezza da terra: 19 cm
- Ruote in EVA morbida
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864983241 |
| Colore Colore: | nera, verde |
| Batteria: | 24V 9Ah |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 118 x 65,5 x 37 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
