Macchina elettrica per bambini Super-Police nera
Codice: R-PA.JC666.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- 2,4GHz telecomando
- Lunghezza del veicolo 113 cm
- Massima capacità di carico 28 kg
- Dimensioni della confezione 111 x 56 x 28 cm
- Ruote in schiuma EVA
- Fari LED anteriori e posteriori
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JC666.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| motore: | 2x35W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Dimensione ruote: | 21 cm |
| Vybavení vozítka: | MP3, Megafon |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 113 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Peso: | 13 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 28 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 111 x 56 x 28 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 69 cm |
| Larghezza del sedile: | 42 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 70W |
| Altezza: | 48 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
