Auto elettrico Buggy UTV rosso
Codice: R-PA.JS360B.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Buggy UTV con due potenti motori elettrici 200W. L'auto affronta facilmente qualsiasi terreno. Nella seduta in morbida ecopelle possono comodamente sedersi anche due bambini, poiché il Buggy vanta una capacità di carico fino a 50 kg.
Tra le ricche dotazioni ci sono il bagagliaio nella parte posteriore, le luci LED anteriori e posteriori e il pannello musicale con ingressi MP3, AUX e USB. All'avvio del veicolo sentirai i suoni del motore. Le cinture di sicurezza garantiranno un viaggio sicuro.
Il telecomando funziona a una frequenza 2,4 GHz e ha tre velocità e il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
- Larghezza del veicolo: 83 cm
- Sedia in morbida ecopelle
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JS360B.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti |
| Dimensione ruote: | 34 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 137 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 142 x 75 x 51 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 83 cm |
| Larghezza del sedile: | 50 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 89 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
