Auto elettrico Buggy UTV neroe
Codice: R-PA.JS360B.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il telecomando funziona a una frequenza 2,4 GHz e ha tre velocità e il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni.
- Larghezza del veicolo: 83 cm
- Pulsanti sul volante con melodie
- Apertura delle porte
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JS360B.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 24V 7Ah |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti |
| Dimensione ruote: | 34 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 137 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 142 x 75 x 51 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 83 cm |
| Larghezza del sedile: | 50 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 89 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
