Auto elettrico Jeep Monster 4x4 rosso
Codice: R-PA.WXE1688.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
- 4x45 W.
- 2,4 GHz
- Cinture doppie
Maniglia pieghevole in metallo portante
- larghezza 79 cm
Ulteriori dotazioni:
- Zaino a forma di ruota di scorta
- caricabatterie
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.WXE1688.CR |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Jeep |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 34 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 139 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 32 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 143 cm x 73 cm x 44 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 79 cm |
| Larghezza del sedile: | 43 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 80 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
La valutazione media del prodotto è 5,0 su 5 stelle.
Valutazione 1
5
4
3
2
1
Lasciare una valutazione
Elenco delle valutazioni
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
