Auto elettrico per bambini Lamborghini Revuelto XL STRONG | 14 km/h | 24V 14Ah | 60 kg | giallo
Codice: S-A500-YELLOWProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Il bambino si divertir à durante la corsa anche grazie al pannello musicale, che include radio FM, MP3, ingresso AUX, Bluetooth e porta USB, insieme a melodie pre-registrate. La sicurezza durante la corsa è garantita da cinture di sicurezza e da un avvio fluido.
Parametri tecnici:
- Vozzo: 132 x 73 x 44 cm (l x p x h)
- Sedadolo: 23 x 19 x 28 cm (2x)
- Pannello musicale: USB, MP3, AUX, Bluetooth, radio FM
- Ruote gonfiabili
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 8595724006145 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Età Età: | 6+ |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | MP3 |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Lunghezza: | 132 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10 |
| Tipo di ruote: | Nafukovací kola |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 45 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 60 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 136 x 72 x 38,5 cm |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 73 cm |
| Larghezza del sedile: | 23 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 200W |
| Altezza: | 44 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| Velocità Velocità (Min. - Max.): | 10, 11, 12, 13, 14 |
Dětské elektrické auto Lamborghini Revuelto XL STRONG | 14 km/h | 24V 14Ah | 60 kg | žluté
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Mamido Toys je prosperující a rychle rostoucí společnost, která se specializuje na kvalitní dětské hračky a vybavení. Působí v 8 evropských zemích a neustále rozšiřuje svůj dosah. S širokým sortimentem produktů, které podporují kreativitu a rozvoj dětí všech věkových kategorií, je Mamido Toys synonymem pro bezpečnost, inovaci a kvalitu.
Společnost nabízí hračky, které nejen zabaví, ale také vzdělávají a rozvíjejí dovednosti dětí. Od interaktivních hraček, přes stavebnice, panenky, RC modely až po Montessori pomůcky, Mamido Toys má v nabídce vše, co si děti i rodiče mohou přát. Produkty jsou pečlivě testovány, splňují všechny bezpečnostní normy a jsou navrženy tak, aby děti stimulovaly k učení a objevování nových věcí.
Mamido Toys je známé pro svou spolehlivost, dostupnost a přístupnost pro rodiny po celé Evropě. Firma se neustále vyvíjí, přičemž klade důraz na inovativní přístupy a kvalitní zákaznický servis. Značka Mamido Toys se stává synonymem pro hračky, které jsou nejen zábavné, ale také podporují rozvoj klíčových dovedností u dětí, jako je kreativita, logické myšlení, motorika a sociální interakce.
| Azienda produttrice : | Mamido Toys s.r.o. |
|---|---|
| Indirizzo : | Hlavní třída 2020/28 Český Těšín 73701, Česko |
| E-mail : | info@mamido.cz |
