Camion elettrico per bambini Mercedes-Benz Actros 4x4 MP4 verniciato blu
Codice: L-5239Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici dell'auto elettrica:
- Potenza 4x45W
- 3 velocità
- dimensioni del veicolo 126 x 68 x 102 cm
- Velocità 3-5 km/h
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida di circa 1 ora
- Freno automatico
Dotazione dell'auto elettrica per bambini:
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in morbida schiuma EVA
- telecomando 2.4G
- 3 velocità
- pannello musicale: ingresso USB, Micro SD
- LCD touchscreen e MP4
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275990512 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Mercedes |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, LCD displej |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 126 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 30 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 129 x 62 x 53,5 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6, 2 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 68 cm |
| Larghezza del sedile: | 40 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | camion |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 102 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
