Auto elettrico Aston Martin DBX 4x4 rosso
Codice: R-PA.S310.CRProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico Aston Martin DBX ha quattro motori con una potenza totale di 100W e una batteria con capacità di 12V 7Ah. A garantire un viaggio confortevole ci pensano le ruote in schiuma EVA e il sedile rivestito in ecopelle. Il pannello musicale con MP3, USB, Bluetooth e Radiorenderà sicuramente il viaggio più piacevole per il bambino. La capacità di carico dell'auto è 30 kg. L'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore e porte apribili.
Parametri tecnici:
- Telecomando 2,4 GHz
- Pannello musicale con USB, MP3, Bluetooth e Radio
- Clacson e melodie pre-caricate
- Auto: 105 x 62 x 48 cm (l x p x h)
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864941074 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Aston Martin |
| motore: | 4x25W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 105 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 14 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 107 x 57 x 30 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 62 cm |
| Larghezza del sedile: | 32 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 100W |
| Altezza: | 48 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
