Auto elettrico Audi Spyder R8 LIFT 400W 24V nero
Codice: R-PA.A3000.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici:
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5903864944419 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| Model: | R8 Spyder |
| Licenza - marchio: | Audi |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 175 cm |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8, 9 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 51 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 100 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 2 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 176 x 97 x 54 cm |
| Rychlost: | 4, 5, 7, 8, 6, 9 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 105 cm |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 65 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
