Auto elettrico BMW M4 12V verniciato blu
Codice: L-16972Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica per bambini licenziata BMW M4 arriva su morbide ruote in schiuma EVA che sono silenziose e si adattano a diversi tipi di terreno. Il bambino si siede su un comodo sedile sagomato in ecopelle e la sicurezza è garantita dalle cinture di sicurezza.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905884456323 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 14Ah |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 - 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 17,5 kg |
| Pannello musicale: | MP3, Ingresso USB, Suoni del motore, Clacson |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria, Istruzioni, Cavo AUX |
| Sospensione delle ruote: | Posteriore |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Batterie necessarie: | 2 x AAA (non inclusi nella confezione) |
| Dimensioni della confezione: | 112 x 57 x 29 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
