Auto elettrico BMW M5 Drift nero 24V
Codice: R-PA.SX2118.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico è autorizzato dalla BMW. L'auto elettrica BMW M5 ha due motori con 25.000 giri al minuto e due batterie con capacità di 12V 7Ah. L'auto ha luci LED anteriori e posteriori. Il veicolo è dotato di un pannello musicale, che include MP3, ingresso per USB e melodie pre-caricate. Sul volante si trova un clacson. L'auto ha la funzione di drifting.
Specifiche tecniche:
- Lunghezza dell'auto: 126 cm
- Altezza dell'auto: 53 cm
- Altezza del telaio da terra: 12 cm
- Sedia: 34 x 21 x 30 cm
- Portata massima: 30 kg
Caratteristiche:
- Porta apribile
- Pannello musicale: MP3, Ingresso USB e melodie pre-caricate
- Illuminazione LED anteriore e posteriore
- Ruote anteriori: in schiuma EVA
- Cinture di sicurezza
- Telecomando - 3 velocità, pulsante di sicurezza STOP
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.SX2118.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Model: | BMW M5 |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 25 cm |
| Vybavení vozítka: | Funzione drift |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 126 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA, Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 26 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 126,5 x 63,5 x 37 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 73 cm |
| Larghezza del sedile: | 34 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 400W |
| Altezza: | 53 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
