Auto elettrico BMW X6 M verniciato nero
Codice: L-3288Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici della macchina elettrica BMW X6:
Dotazione della macchina elettrica BMW X6:
Cinture di sicurezza: ✓
Apertura delle porte: ✓
Chiavi: ✕
Sedile: Pelle ecologica morbida
Ruote: Morbida EVA
Telecomando: 2,4 G, 3 velocità
Luci: LED anteriori, cruscotto illuminato
Suono: ingresso MP3, melodie e clacson sul volante, USB, Micro SD
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808157069 |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 2x6V 7Ah |
| Model: | BMW X6 |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 26 cm |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 116 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 20 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 117 x 64 x 44 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 77 cm |
| Larghezza del sedile: | 39 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 60 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
