Auto elettrico BMW X6 M due posti XXL verniciato blu
Codice: R-JJ2168.EXL.NIEProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico BMW X6M con costruzione per due posti e freno elettrico. L'auto ha un sedile in pelle e porte apribili e per la sicurezza del bambino è presente una cintura di sicurezza sul sedile. L'auto è anche dotata di luci anteriori e posteriori illuminate. Per i piccoli appassionati di musica è disponibile una connessione per MP3 e USB. Indicatore digitale dello stato e della carica della batteria. L'auto ha un telecomando 2,4 GHz di nuova generazione. 2x motore con trazione su entrambe le ruote posteriori. L'auto può andare avanti e indietro con 3 velocità (lenta, veloce). Grazie a questa dotazione è adatta anche per la guida in fuoristrada. Possibilità anche per bambini più piccoli - grazie all'impostazione di una velocità ridotta. Questa esclusiva auto porterà gioia sia al bambino che ai genitori.
Caratteristiche:
- sedile: per 2 bambini
- carrozzeria verniciata
- sedile in pelle nera
- telecomando 2,4 GHz con accoppiamento a specifico autoveicolo
- unità di controllo innovata
- porte uniche ad apertura superiore su supporti
- partenza fluida
- ruote in polimero EVA morbide
- luci LED anteriori e posteriori
- assali sospesi
- freno elettrico
- assali sospesi
- ingresso MP3, USB
- caricabatterie con spia di carica della batteria
- copertura
Parametri tecnici:
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.JJ2168.EXL.NIE |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Model: | BMW X6 |
| Licenza - marchio: | BMW |
| motore: | 2x120W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 30 cm |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 145 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 10 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 33 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | Sì |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 152,5 x 84 x 57 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 6 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 101 cm |
| Larghezza del sedile: | 55 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 240W |
| Altezza: | 68 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
