Auto elettrico Buggy Can-Am RS 4x200W arancione
Codice: L-20629Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto può essere controllata tramite il telecomando, sul quale è possibile regolare la velocità del veicolo, cambiare direzione o utilizzare il pulsante di sicurezza Stop, che ferma immediatamente il veicolo. Il veicolo è dotato di una funzione di freno automatico, che si attiva quando si solleva il piede dall'acceleratore. Inoltre, la sicurezza è garantita da cinture di sicurezza.
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991029151 |
| Colore Colore: | arancione |
| Batteria: | 2x24V 7Ah |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Bluetooth |
| Cinture di sicurezza: | 3-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 145 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 36 Kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 145 x 77 x 51 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 7, 8, 6 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 84 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Buggy |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
| Altezza: | 79 cm |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
