Auto elettrico Farmer 4x4 rosso
Codice: L-10279Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico per bambini Farmer arriva su pneumatici in EVA che sono silenziosi e non disturbano durante la guida. Il telecomando consente di muoversi in tutte le direzioni. Il controller ha un pulsante di sicurezza Stop che ferma immediatamente il veicolo e disattiva tutte le sue funzioni. Il veicolo può quindi essere controllato autonomamente dal bambino, ma i genitori possono intervenire in qualsiasi momento durante la guida tramite il telecomando.
- La confezione include la batteria e il caricabatterie.
Parametri tecnici:
- Potenza 4x45W
- Dimensioni del veicolo 120 x 78 x 69 cm
- Velocità 3-5 km/h
- Peso del veicolo 22 kg
- Massima capacità di carico 40 kg
- Tempo di guida di circa 1-2 ore
- Cinture di sicurezza
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in schiuma EVA
- 3-velocità trasmissione
- Fari LED anteriori
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5904665991480 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Materiale: | Plast |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Vybavení vozítka: | Telecomando |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 120 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 120 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 22 kg |
| Pannello musicale: | Ingresso USB, Ingresso MP3 |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Vel. max.: | 3, 4, 5 |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 78 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
