Auto elettrico Ford Focus RS giallo
Codice: L-2520Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Parametri tecnici della macchina elettrica Ford Focus RS:
- Motore: 2x45W
- Batteria: 2x6V 4,5Ah
- Trasmissione: Automatica
- Dimensioni del veicolo: 110 cm x 57 cm x 50 cm
- Velocità: 3-5 km/h
- Peso: 22 kg
- Tempo di ricarica: 8 ore
- Tempo di guida: fino a 1 ora
Dotazione della macchina elettrica Ford Focus RS:
- Cinture di sicurezza: ✓
- Apertura delle porte: ✓
- Chiavi: ✓
- Sedia: Pelle ecologica morbida
- Ruote: Morbide EVA
- Telecomando: 2,4 G
- Luci: LED anteriori, cruscotto illuminato
- Suono: USB, Micro SD, ingresso MP3, melodie e clacson sul volante
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5907625580823 |
| Colore Colore: | gialla |
| Batteria: | 2x6V 4,5Ah |
| Licenza - marchio: | Ford |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 24 cm |
| Cinture di sicurezza: | 5 punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 110 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore |
| Peso: | 22 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 35 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 117 x 63 x 41 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 57 cm |
| Larghezza del sedile: | 39 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 57 cm |
| Suono di avviamento: | NO |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
