Auto elettrico Ford Ranger Monster 4x4 LCD MP4 rosso
Codice: L-3756Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Ford Ranger Monster Truck ha tutto ciò di cui hai bisogno per un grande divertimento. I giganteschi pneumatici con un diametro di 43 cm e una larghezza di 20 cm sono realizzati in EVA materiale, che si adatta a diversi tipi di terreno. A garantire un viaggio confortevole ci pensa il sedile in morbida ecopelle e 4 ammortizzatori. Durante la guida, il bambino può scegliere tra 3 velocità da 3 a 5 km/h e grazie al Bluetooth o USB può ascoltare le sue canzoni preferite. Il vanto dell'auto è il display touch LCD MP4.
Effetti luminosi:
- cruscotto illuminato
- Fari LED anteriori e posteriori
Effetti sonori:
- Ingresso USB
- micro SD
- Bluetooth
- Ingresso MP3
Parametri tecnici:
- motore 4 x 45W
- Batteria 12V 10Ah
- 3 velocità
- Velocità 3-5 km/h
- peso dell'auto 40 kg
- massima capacità di carico fino a 50 kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- tempo di guida fino a 1 ora
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
- licenza del marchio Ford
- Per bambini a partire da 3 anni
- Certificazione CE
Dotazione dell'auto:
- LCD touchscreen e MP4
- Bluetooth
- Cinture di sicurezza a 2 punti
- Apertura delle porte
- Chiavi
- Sedia in morbida ecopelle
- 4 ammortizzatori
- Ruote in schiuma EVA
- Effetti luminosi
- Effetti sonori
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5902808157465 |
| Colore Colore: | rossa |
| Batteria: | 2x12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Ford |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti |
| Dimensione ruote: | 22 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, LCD displej |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 134 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato, Fuoristrada |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 40 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 135 x 103 x 56 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 98 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 106 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
| L'articolo è stato esaurito… | |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
