Auto elettrico Lamborghini Venno LCD MP4 4x4 verde
Codice: L-7304Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Effetti sonori:
- Ingresso USB
- Ingresso SD
- Ingresso MP3
- Display LCD
- guida in tutte le direzioni: avanti, indietro, a sinistra, a destra
- PULSANTE DI SICUREZZA STOP
- regolazione della velocità a 3 livelli
Effetti luminosi:
- cruscotto illuminato
- Fari LED anteriori
TOP caratteristiche dell'auto elettrica:
- trazione su tutte e quattro le ruote
- Display LCD
- MP4
Parametri tecnici dell'auto elettrica:
- Potenza 4x45W
- Batteria 12V 10Ah
- 3 velocità
- Velocità 3-5 km/h
- peso dell'auto 23 kg
- Portata massima 30 Kg
- Tempo di ricarica 8 ore
- Tempo di guida 1-2 ore
- freno automatico, al rilascio del pedale dell'acceleratore
- Pulsante di sicurezza Stop sul telecomando
Dotazione dell'auto elettrica:
- Apertura delle porte
- Sedia in morbida ecopelle
- Ruote in morbida schiuma EVA
- telecomando 2.4G
- cruscotto illuminato
- Fari LED anteriori e posteriori
- effetti sonori - USB, SD, MP4, LCD
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5908275998327 |
| Colore Colore: | verde |
| Batteria: | 12V 10Ah |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3, LCD displej |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 136 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5, 6 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 23 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | Sì |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | NO |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 132 x 61,5 x 32 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5, 6 |
| Scheda SD: | Sì |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 72 cm |
| Larghezza del sedile: | 38 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 34 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
