Auto elettrico Lamborghini XXL 24V A8803 blu
Codice: L-13430Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Imballaggio: 173 x 97 x 52 cm
Nota:
La durata delle batterie e degli accumulatori che possono essere inclusi nel prodotto è fissata a sei mesi, poiché si tratta di materiali di consumo soggetti a normale usura.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905323216709 |
| Colore Colore: | blu |
| Batteria: | 24V 14Ah |
| Licenza - marchio: | Lamborghini |
| motore: | 1x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Pro větší děti, Per ragazzi |
| Vybavení vozítka: | Kotoučové brzdy |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | NO |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 |
| Tipo di ruote: | Gonfiabile |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 76 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 100 kg |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Radio: | NO |
| Rychlost: | 7, 8, 13, 14, 6, 9, 10, 11, 12 |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 200W |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
