Auto elettrico Land Rapid Racer NEW PINKY rosa - Aperto - S-HL1638-NEW-PINK
Codice: SLEVA1231Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Auto elettrico può muoversi in avanti e indietro su 3 velocità in avanti e 3 velocità indietro, a destra, a sinistra. L'auto è anche dotata di telecomando 2,4 GHz, con il quale puoi controllare la direzione e la sicurezza della guida di tuo figlio.
L'auto elettrica Land Rapid Racer affronta facilmente terreni irregolari, asfaltati e non asfaltati e leggeri pendii con una pendenza massima del 10%. Inoltre, l'auto è dotata di illuminazione LED anteriore e posteriore, cinture di sicurezza, specchietti laterali e suoni del volante o del clacson. È possibile collegare un cavo Mini Jack, incluso nella confezione, per riprodurre file MP3. È possibile collegare anche un cavo USB.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | Růžová |
| Batteria: | 2x6V 4,5Ah |
| Model: | Auto da corsa rapida per terreni |
| motore: | 2x45W |
| Condizione del prodotto: | Aperto |
| Určení: | Per ragazze, Per i più piccoli |
| Vybavení vozítka: | Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | NO |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 92 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di ruote: | Plastica |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 12 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Monoposto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Plastica |
| Portata massima: | 30 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | NO |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Cambio di velocità: | NO |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 93 x 54 x 37 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Šířka: | 60 cm |
| Larghezza del sedile: | 33 cm |
| Traccia di azionamento: | 2x2 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | Sì |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 90W |
| Altezza: | 48 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
