Auto elettrico Mercedes G63 XXL 4x200W 24V MP4 bianco
Codice: L-19910Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- Batteria: 2x24V 7Ah
- Frequenza del telecomando: 2,4 GHz
- Ruote in schiuma EVA
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| EAN: | 5905991013310 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Batteria: | 2x24V 7Ah |
| Model: | Mercedes G63 |
| Licenza - marchio: | Mercedes-Benz |
| motore: | 4x200W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Cinture di sicurezza: | Sì |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | 2,4 GHz |
| Tempo di percorrenza: | fino a 60 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalto, Prato, Fuori strada |
| ? Età consigliata: | 4, 5, 6, 7, 8 |
| Tipo di ruote: | Ruote in schiuma EVA |
| Peso: | 52 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Laccato: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 80 kg |
| MP3: | Sì |
| MP4: | Sì |
| Tensione della batteria: | 24V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Radio: | NO |
| Dimensioni della confezione: | 148 x 84 x 50 cm |
| Scheda SD: | NO |
| Avviamento con chiave: | NO |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 800W |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
