Auto elettrico Range Rover HSE 4x4 nero
Codice: R-DK-RR999.CZProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'auto elettrica Range Rover è sicura anche per i bambini più piccoli. In caso di necessità, il telecomando è dotato di un pulsante di sicurezza Stop.
Specifiche dell'auto elettrica Range Rover:
- Motore: 4 x 45 W
- 2 modalità: trazione su 2 o 4 motori (pulsante)
- Batteria: 2 x 12V / 7Ah
- Telecomando: 2,4 G
- PULSANTE DI SICUREZZA STOP
- 3 velocità
- Ruote in schiuma EVA
- Ammortizzatori: anteriori, posteriori
Dotazione dell'auto elettrica Range Rover:
- pannello sonoro
- Nuovo pannello con modalità "SPORT" (suoni del veicolo all'accelerazione del pedale dell'acceleratore)
- Ingresso per scheda di memoria
- AUX (possibilità di collegare un microfono)
- Start: chiave
- Sedia: pelle ecologica
- Cinture di sicurezza
- Cofano anteriore apribile con spazio di stivaggio
Dimensioni dell'auto elettrica Range Rover:
- Dimensioni del veicolo: 147 cm x 90 cm x 65 cm
- Dimensioni della confezione: 149 cm x 80 cm x 44 cm
- Carico massimo: 50 kg
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Auto elettrici |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | PA.DK-RR999.CZ |
| Colore Colore: | nera |
| Batteria: | 12V 7Ah |
| Licenza - marchio: | Land Rover |
| motore: | 4x45W |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per due bambini, Pro větší děti, Per ragazzi, Per ragazze |
| Dimensione ruote: | 30 cm |
| Vybavení vozítka: | 4x4, Telecomando, MP3 |
| Cinture di sicurezza: | 2-punti |
| Bluetooth: | Sì |
| Telecomando: | Sì |
| Lunghezza: | 147 cm |
| Tempo di percorrenza: | fino a 90 minuti |
| Tempo di ricarica: | 8 ore |
| Superficie consigliata: | Asfalt, Prato |
| ? Età consigliata: | 2, 3, 4, 5 |
| Tipo di ruote: | Pannoso EVA |
| Luci LED funzionanti: | anteriore, Posteriore |
| Peso: | 30 kg |
| Pannello musicale: | Sì |
| Musica integrata: | Sì |
| Capacità dei posti a sedere: | Doppio posto |
| Clacson: | Sì |
| Laccato: | NO |
| Display LCD: | NO |
| Materiale del sedile: | Eco pelle |
| Portata massima: | 50 kg |
| MP3: | Sì |
| Tensione della batteria: | 12V |
| Contenuto della confezione: | caricabatterie, Batteria |
| Sospensione delle ruote: | Sì |
| Apertura delle porte: | Sì |
| Apertura del cofano: | Sì |
| Partenza fluida: | Sì |
| Numero di velocità: | 3 |
| Radio: | Sì |
| Dimensioni della confezione: | 149 x 80 x 44 cm |
| Rychlost: | 3, 4, 5 |
| Avviamento con chiave: | Sì |
| Šířka: | 90 cm |
| Larghezza del sedile: | 53 cm |
| Traccia di azionamento: | 4x4 |
| Tipo di veicolo: | Auto |
| Indicatore di capacità della batteria: | NO |
| Ingresso USB: | Sì |
| Potenza del motore: | 180W |
| Altezza: | 65 cm |
| Suono di avviamento: | Sì |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
