Carrozzina per bambole Alice 2 in 1 con culla e passeggino
Codice: L-3811Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
- La struttura del passeggino Alice,
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| EAN: | 5902808157960 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Dimensione ruote: | 14 cm, 16,5 cm |
| Lunghezza: | 70 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Altezza massima della bambola: | 35 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Taška |
| Dimensioni della confezione: | 38 x 59 x 17,5 cm |
| Šířka: | 45 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Profondo, Combinato, Sportivo |
| Caratteristiche: | Maniglia regolabile |
| Altezza: | 83 cm |
| Altezza del manico: | 42 - 82 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
