Pianoforte interattivo Unicorno bianco
Codice: L-11711Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Funzioni del giocattolo:
- Ha tre opzioni di gioco
- Effetti luminosi: segnali di avvertimento
- Possibilità di aumentare e diminuire il volume
- Piano da 1 a 8
- 8 suoni di veicoli, ognuno dei quali riproduce la grafica sul pulsante
- 8 diverse melodie allegre
Dimensioni:
- Giocattoli: 20 cm x 17 cm x 4 cm
- Imballaggio: 24 cm x 22 cm x 5 cm
Adatto per bambini a partire da 12 mesi.
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Pianoforti per bambini |
|---|---|
| EAN: | 5905214973698 |
| Colore Colore: | Bílá |
| Materiale: | Plast |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazzi, Per ragazze, Per i più piccoli |
| Lunghezza: | 20 cm |
| ? Età consigliata: | 1, 2, 3 |
| Tipo di animale: | Jednorožec |
| Dimensioni della confezione: | 24 x 22 x 5 cm |
| Šířka: | 17 cm |
| Caratteristiche: | Effetti luminosi |
| Altezza: | 4 cm |
| Numero di tasti: | 8 |
| Tipo di strumento musicale: | Tastiera |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
