Bambola incinta con bambino in abiti rosa con accessori
Codice: L-15173Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Questo set non offre solo la bambola, ma anche un ricco accessorio, come giocattoli, bottiglie, una copertina blu e una ciotola con tappo, perfetto per prendersi cura dei più piccoli.
- Bambola: 30 cm x 5 cm x 8 cm
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole e neonati |
|---|---|
| EAN: | 5905515355575 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Colore degli occhi: | blu |
| Colore dei capelli: | Marrone |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Contenuto della confezione: | 2 x Bambola |
| Šířka: | 16 cm |
| Tipo di bambola: | Bambino, Adolescenti e adulti |
| Caratteristiche: | Arti inferiori mobili, Gravidanza, Pancia apribile |
| Altezza: | 6 cm |
| Altezza della bambola: | 30 cm |
| Figura: | Mamma |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
