Carrozzina pieghevole per bambole con grandi ruote rosa a cuori
Codice: L-17740Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| EAN: | 5905991005902 |
| Colore Colore: | Růžová |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 61 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6 |
| Altezza massima della bambola: | 35 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Taška |
| Dimensioni della confezione: | 60 cm x 35 cm x 10 cm |
| Šířka: | 48 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Profondo |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
