Carrozzina per bambole Alice 2in1 bianco e nero
Codice: L-3816Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
I parametri tecnici possono cambiare in qualsiasi momento senza preavviso. Le immagini fornite sono solo a scopo illustrativo.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore Colore: | nera, Bílá |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Dimensione ruote: | 15 cm, 10,5 cm |
| Lunghezza: | 64 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Altezza massima della bambola: | 50 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Taška |
| Dimensioni della confezione: | 38 x 52 x 10 cm |
| Šířka: | 38 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Profondo, Combinato, Sportivo |
| Caratteristiche: | 2in1, Maniglia regolabile |
| Altezza: | 68 cm |
| Altezza del manico: | 36 - 68 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
