Bambola di moda stilosa Barbie Extra Mini Minis HLN47
Codice: J-ZA5105 DProdotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
L'altezza di Barbie è di circa 8,5 cm.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Bambole e neonati |
|---|---|
| EAN: | 194735116133 |
| Určení: | Per ragazze |
| Lunghezza: | 8 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7 |
| Contenuto della confezione: | Occhiali, Bambola, Borsa, orecchini, Supporto |
| Dimensioni della confezione: | 16 cm x 8 cm x 4,5 cm |
| Šířka: | 5 cm |
| Tipo di bambola: | Bambola di moda, Mini bambola |
| Caratteristiche: | Arti inferiori mobili, Capelli lunghi |
| Altezza: | 16 cm |
| Colore della pelle: | Scura |
| Edizione: | Barbie Extra Mini |
| Figura: | Modella |
| Marca: | Mattel |
| Sesso della bambola: | Ragazza |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
