Carrozzina sportiva per bambole 2in1 con borsa nero-rosa
Codice: L-7706Prodotti correlati
Descrizione dettagliata del prodotto
Carrozzina sportiva 2 in 1 sarà un regalo fantastico per una piccola ragazza, perfetta come accessorio per prendersi cura della propria bambola. Ogni bambina si sentirà come una mamma durante le passeggiate con la sua bambola. Il giocattolo insegna i principi della comunicazione interpersonale, dell'empatia e della responsabilità verso un altro essere.
Parametri aggiuntivi
| Categoria: | Carrozzine per bambole |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| EAN: | 5903802452969 |
| Colore Colore: | nera, Růžová |
| Materiale: | Plast, Metallo |
| Condizione del prodotto: | Nové |
| Určení: | Per ragazze |
| Età Età: | 3+ |
| Lunghezza: | 44 cm |
| ? Età consigliata: | 3, 4, 5, 6, 7, 8 |
| Altezza massima della bambola: | 40 cm |
| Contenuto della confezione: | Passeggino |
| Numero di ruote: | 4 |
| Příslušenství: | Taška |
| Dimensioni della confezione: | 54,5 x 34 x 18 cm |
| Šířka: | 33 cm |
| Tipo: | Carrozzina per bambole |
| Tipo di carrozzina per bambole: | Combinato |
| Caratteristiche: | 2in1 |
| Altezza: | 67 cm |
| Altezza del manico: | 67 cm |
| Tipo di accessori per bambole: | Passeggino |
Valutazione del prodotto
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
Discussione
Sii il primo a inserire un articolo in questa voce!
